Fashion Sims

Объявление

Форум продается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Sims » Династии The Sims 2 » Обсуждение династий


Обсуждение династий

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Татьянушка написал(а):

А где вы скачали это платье,просто мне кажется,что это платье моей любимой певицы Beyonce?

Какое именно?

0

12

На карнавале!

0

13

Татьянушка написал(а):

На карнавале!

Это платье у меня уже давно,правда не помню где скачала,постараюсь найти и выложить

0

14

Marika
в одежде знаменитостей там было много одежды Beyonce,вы наверное знаете этот сайт!

0

15

всем привет)))у меня тоже все основные дополнения Sims 2, ну кроме переезда в квартиру?кто-нибудь играл, кстати?но больше всего люблю посто скачивать объекты и одежду, однако дело это опасное ,у меня один из-за этого игра серьезно заглючила, пришлось даже систему переустанавливать((((вообщем, не увлекайтесь особо скачиванием изинета)

0

16

девчат, а сколько у вас было максимум член династий?)))я один раз только до правнуков дошла - потом у меня все слетело(((было очень жаль ,ведь столько вкладываешь в это любимое дело сил)) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

17

Ledysima написал(а):

девчат, а сколько у вас было максимум член династий?)))я один раз только до правнуков дошла - потом у меня все слетело(((было очень жаль ,ведь столько вкладываешь в это любимое дело сил))

А я что-то только до внуков доходила

0

18

Я тоже до внуков.Не хотела,что б моя симка была пробабушкой!А вот молодой бабушкой........

0


Вы здесь » Fashion Sims » Династии The Sims 2 » Обсуждение династий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно