Fashion Sims

Объявление

Форум продается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Sims » О The Sims 3 » Карьера и перспективы


Карьера и перспективы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет поклонникам симов!
Когда дело доходит до работы, вам часто советуют: "Делайте то, что вы любите, и любите то, что вы делаете." Я - проектировщик The Sims 3, и я люблю свою работу, потому что я наблюдал, как симы "растут" вместе со мной. Я могу с уверенностью сказать вам, ч в The Sims 3 ваши симы также смогут делать то, что любят и любить то, что делают! Их карьеры обрели новые возможности и новый геймплей, и я хочу поделиться этой новостью с вами.

Во-первых, многие из старых карьер останутся, такие, как Закон и Спорт. Естественно, новый мир симов не обойдется и без новых! С новой карьерой Журналистики ваш сим начнет от развития харизмы, когда будет писать новости городка Солнечный, и вскоре сможет стать ловцом горячих новостей звезд!

Ваш сим сможет найти работу в газете или явиться прямо в офис на собеседование. Если вы захотите сделать своего сима музыкантом, вы должны отправить его на прослушивание в консерваторию, и при хорошем сложении обстоятельств он может остаться музыкантом надолго!

Однако, если вы - личность, которой нравится зарабатывать на жизнь дома, продавая картины или выращивая фрукты и овощи, и вы хотите привлечь дополнительный капитал - всегда пожалуйста! Только конкурирование с местным продуктовым магазином может слегка подпортить удовольствие от жизни предпринимателя, полной льгот, таких как подарки и дополнительные выгоды!

Одна из моих любимых частей новой системы карьеры - то, что есть некоторые действительно приятные факторы, которые могут повлиять на ваше продвижение по карьерной лестнице. Например, в деловой карьере вы можете разгладить ваш путь к вершине карьерной лестницы путем развития отношений с вашим боссом вне работы. В Медицине вы сможете продвинуться по этой лестнице путем прочтения свежих медицинских журналов, еженедельно приносимых вам потальоном. Если вы будете политиком, то вы сможете основывать благотворительные компании и просить своих граждан вложить в них деньги.

Вспмнилась забавная история: сегодня наша команда встретилась по инициативе Бена Белла, который хотел продемонстрировать игру в карьере политики. Неожиданно выскочила карточка шанса, предлагавшая симу Бена залесть в казну города и присвоить себе некоторую сумму. Сим Бена согласился, но был пойман на месте преступления в подвале Муниципалитета, где его заперла система охраны. Очень плохо… Но эта новость вскоре дошла до местной преступной группировки, и в течении нескольких часов симу Бена сдклали выгодное предложение в карьере преступника! Это был один из тех неожиданных моментов, который всегда делал игры Sims настолько интересными!

Интерес вызывает так же возможность ветвления карьер в The Sims 3! Если вы устроились на работу в сфере преступности, то на полпути к вершине вам дадут шанс осмотреть дальнейшие преспективы. Вы соможете стать просто главой вашей преступной группировки. Или поймете, что Зло - ваше все, и поставите перед собой цель стать Властелином Мира

Итак, вы достигли вершины карьеры. Но это еще не все! Если вы продолжите выделяться в вашей области, то вам продолжат выдавать премии. В Sims 3, вы можете также забрать домой немного своей карьеры с вами через нашу новую систему возможности(не совсем поняла предложение. Возможно, сим сможет забирать какие-то задания, которые не успел сделать на работе). Так же останутся до боли знакомые карточки шанса. Если вы - медицинский молодой специалист, вы могли бы получить возможность пожертвовать часть вашей поджелудочной железы — Вы будете чаще болеть, но зато получите нового друга и дополнительный заработок. Или, в начале карьеры политики, ваш босс узнает, что вы признанный художник вне работы, и закажет вам собственный портрет(разумеется, за деньги)! Есть так же возможность получить карточку, независимую от карьеры вашего сима.

Настало время мне возвращаться к тому, что я люблю делать - к работе. Надеюсь, что и вы будете любить то, что мы делаем для вас!

Рей Мазза

0

2

я уже люблю всякие файлы на симсики

0


Вы здесь » Fashion Sims » О The Sims 3 » Карьера и перспективы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно