Fashion Sims

Объявление

Форум продается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Sims » Статусы ICQ » Статус "Сердце"


Статус "Сердце"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s15.radikal.ru/i189/0909/d6/0970bd428111.gif

- Я тебя люблю. - Что?! о_О - Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я нехило опечаталась...

♥♥♥

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….

♥♥♥

Можно купить дом, но не очаг...можно купить кровать, но не сон...можно купить часы, но не время....можно купить книгу, но не знания....можно купить положение, но не уважение...можно купить секс, но не любовь...

♥♥♥

Дождь в лицо,под ноги слякать, Дождь с тобою говорит, Шепчет он: "Не надо плакать", ты ответишь: "Ведь болит", Дождик скажет: "Не печалься,Расскажи мне,что с тобой?" Ты лицо дождю подставишь, Тихо скажешь: "Он с другой"...

0

2

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

0

3

Сегодня видела своего бывшего он шел подручку со своей девушкой... Мы с ней столкнулись... Она воскликнула:Бл@ть! А ей в ответ: Приятно познакомиться! А меня Яна))))

0

4

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ=*

0

5

Девушки,будьте красивыми....Чтоб настоящие не разочаровывались, чтоб будущие захотели, чтоб бывшие кусали локти!!!!:)

Любовь-это когда отпуская человека сердце кричит"не уходи!!!! я не могу без тебя!!"в слух произносишь совершенно искренне "будь счастлив...и береги себя......."......

Пока человек любит - он терпит.

♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме...♥

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!"  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0


Вы здесь » Fashion Sims » Статусы ICQ » Статус "Сердце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно