Fashion Sims

Объявление

Форум продается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Sims » О The Sims 3 » Первые впечатления о The Sims 3


Первые впечатления о The Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Кто уже играл,делитесь впечатлениями

0

2

Я играла, могу сказать вот что:

1. Симс 3 очень сильно отличается от симс 2. Он более сложно обустроен, коды тоже другие, действует только код на деньги.

2. Герои совершенно другие. Более усовершенствованные, красивые, вы можете выбирать 6 черт характера для своего сима и они будут преобладать и помогать ему в жизни.

3. Также можно себе купить велосипед, либо машину. Усовершенствовано передвижение к каким либо объектам. Если в симс 2 нужно было ждать пока сим, например, доедет до магазина, то в симс 3, вы видите как сим едет на машине и наблюдаете в это время за ним. Если в симс 2 ждать приходилось где то 1 минуту точно, то в имс 3 за 3-5 секунд можно доехать до любого объекта.

4. Как я поняла поставить пустой участок в городок нельзя, а в начале игры вам предоставится только один город.

Ну незнаю что ещё рассказать. Задавайте интересующие вопросы, обязательно отвечу!

0

3

Прикольно,а какого качества там объекты,внешние виды домов?

0

4

Marika

Объекты и внешние виды домов лучшего качества, лучше чем в симс 2.

0

5

Я тоже сейчас качаю Симс 3

0

6

Marika

Правильно, только вот лично я в нём не сразу разобралась, сложноват немного, симс 2 в 5 раз легче...

0

7

Ну вот и я поиграла в Симс 3,даже не знаю какая лучше,Симс 2 или 3.

0

8

Marika написал(а):

Ну вот и я поиграла в Симс 3,даже не знаю какая лучше,Симс 2 или 3.

Ну и где же впечатления? Давай рассказывай, что понравилось, что нет.

0

9

Ну что я могу сказать,возможностей в Симс 3 конечно гораздо больше чем в Симс 2,но мало объектов и мне не очень понравилась графика,а в остальном игра не плохая.Будем ждать дополнений

0

10

Marika написал(а):

Ну что я могу сказать,возможностей в Симс 3 конечно гораздо больше чем в Симс 2,но мало объектов и мне не очень понравилась графика,а в остальном игра не плохая.Будем ждать дополнений

А мне графика растений нравится!И игра вообще супер жду не дождусь симс 3-мир приключений! :jumping:

0


Вы здесь » Fashion Sims » О The Sims 3 » Первые впечатления о The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно