Fashion Sims

Объявление

Форум продается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Sims » Модераторская » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если возник вопрос,задавайте

0

2

можешь написать ранги пользователей?

0

3

Пользователь
Проверенный
WOW Player
VIP

0

4

а можешь написать ещё сколько сообщений нужно для той или иной группы?

0

5

Пользователь-0
Проверенный-30
WOW Player-150
VIP-300

0

6

Сообщение для Marika

Может переедем на более лучший движок IPB. Там лучше и подфорумы делать и т.д.

artistsims.      i         p    b  2 . r   u

Уберите пробелы.

Отредактировано Eclipse (2010-11-16 04:09:18)

0

7

можно сделать так чтобы при входе на форум или на его странички. окно не прыгало в низ на  к чату,  может это и мелоч но немного раздрожает...

0

8

Хотела написать парочку "Фе", думаю Вы обратите внимание.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif
Во первых, лучше убрать рекламу с сайта. "Секунда и волос нет! Результат до 4 недель!" ИМХО, но это же вообще не в тему! Если это сайт про симс 3 то ели вы хотите рекламу на Вашем сайте, то сделайте хотя бы про симс!
Оформлять сообщения можно так же и красиво и качественно, также и не красиво и неаккуратно. В Вашем случае я вижу только не аккуратность.

Marika написал(а):

Если возник вопрос,задавайте

А можно оформить по карсивее???
Здравствуйте, Дорогие форумчане! Если у Вас есть какие нибудь вопросы, предложения или же пожелания, пишите сюда. Всю критику воспримем, на благодарность ответим взаимностью. Очень рады что Вы посещаете наш сайт.
С Ув.Администрация FashionSims.

Ну хотя бы так! Ах да, и еще: Решайте проблему с модераторством и администрацией, вижу вы очень редко посещаете сайт.
Marika даже если я Вам в начале писала что у Вас хороший сайт, то все равно в нем есть свои минусы! Удачи!

0

9

Так, я не поняла вообще! Вам нужен сайт или нет? На мои хорошие слова в ЛС вы сразу же ответили, а как критика погнала так все? Молчок? МдО_о http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

Отредактировано Наклейка (2011-02-26 14:23:09)

0

10

Наклейка написал(а):

Так, я не поняла вообще! Вам нужен сайт или нет? На мои хорошие слова в ЛС вы сразу же ответили, а как критика погнала так все? Молчок? МдО_о

Не всегда есть время и возможность заходить на форум.Все пожелания учитываются и по возможности исправляются.

0


Вы здесь » Fashion Sims » Модераторская » Вопросы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно